Меню Закрыть

Цифровые книги трилогии “Наследники Рима” эксклюзивно на Литмаркете

Четыре месяца прошли с тех пор, как новые книги трилогии “Наследники Рима” из цикла “Божественный мир” появились в интернет-магазинах. Те читатели, кто хотел приобрести печатные издания, уже сделали это или ещё сделают. Есть и такие читатели, кто, следуя веяниям информационного века, перешёл на цифровые книги полностью. И третьи, кто сначала читает с экрана, составляет своё впечатление, а потом определяется с покупкой книг для домашней библиотеки.

Все эти месяцы меня неоднократно спрашивали, будут ли “Наследники Рима” в электронной версии, чтобы читать эти новые книги с экрана е-буков, планшетов, ноутбуков, десктопов и даже смартфонов.

Да, будут. Уже есть! Для электронной публикации я выбрал новый, набирающий популярность портал Литмаркет. Его создали не какие-то сторонние товарищи, а проверенные френды и коллеги Никита Аверин и Дмитрий Рус, о которых знаю и кого читаю много лет (а программы Руса ещё и смотрю). На Литмаркете уже присутствуют Лукьяненко, Олди, Перумов и другие, писатели, чьё книги говорят сами за себя. А вчера увидел на Литмаркете авторский раздел Павла Рафаиловича Амнуэля: если и он там, прочь последние сомнения!

Все романы трилогии – “Нарбоннский вепрь“, “Боги выбирают сильных“, “Воскресшие и мстящие” – представлены на Литмаркете в расширенной и переработанной редакции 2020 года, полностью идентичной печатным книгам этого же года. Пиратские библиотеки больше не нужны! Забудьте также про Букмейт и даже про Литрес: вся новая трилогия размещена на Литмаркете ЭКСКЛЮЗИВНО, т.е. её можно будет читать там и более нигде (во всяком случае, в ближайшие три месяца, таковы правила портала).

Цена новых цифровых книг – 190 рублей, что в 3-4 раза ниже цены на печатные. Если кому-то кажется, что дорого, значит, им просто эти книги не нужны. Как показывает многолетний опыт, те читатели, кому они действительно нужны, сами представляют их цену и готовы платить на порядок больше; но я думаю, что установленная цена сейчас оптимальна. Разобраться, стоит ли всё это покупать и читать, можно с помощью авторского сайта, где представлена самая полная и достоверная информация о моих работах.

NB! Мои товарищи, кто приобретал малотиражное коллекционное издание 2017 года и/или поддерживал меня материально, могут получить доступ к новым книгам БЕСПЛАТНО, таков мой ответный подарок. Для этого достаточно зарегистрироваться на Литмаркете и обратиться ко мне.

Полагаю, сейчас, на майских каникулах 🙂 , пока #вседома, #лучшедома и #читайдома – именно такие книги вполне подходят для спокойного и вдумчивого чтения.

“Воскресшие и мстящие” на Литмаркете (по состоянию на 1 мая 2020, 15:00)

Получить доступ к цифровым книгам отсюда, с авторского сайта, можно через виджет-карусель в правой боковой панели или по прямым ссылкам в соответствующих разделах сайта.

Фрагмент виджета-карусели правой боковой панели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *